КонсультацииАрхив

Устала от негативных мыслей и ожидания плохого. Хочу снова чувствовать себя хорошо

10 июл. 2019
СтреКоза
Устала от постоянных негативных мыслей, постоянно прокручивается в мыслях прошлые моменты (правильно ли я поступила, надо было поступить по другому, сделать по другому, сказать по другому) Постоянно преследует мондраж в теле, ожидание чего-то плохого. Восприятие жизни стало каким-то другим, кажется иногда что это все происходит не со мной. Не чувствую практически никаких эмоций, постоянный день сурка. Устала от этого, хочется вернуть прежнее восприятие жизни, снова чувствовать все как раньше и наконец-то избавиться от прошлого и перестать вечно перемалывать сотни раз в голове то, что уже прошло

10 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Жаль что испытываете все эти негативные чувства.
Устала от постоянных негативных мыслей, постоянно прокручивается в мыслях прошлые моменты (правильно ли я поступила, надо было поступить по другому, сделать по другому, сказать по другому)
На каких событиях произошло застревание, что это - общение с близкими, прошлые отношения?