КонсультацииАрхив

Хочу чувствовать эмоции, но не могу

23 июл. 2018
Валерия 14
Здравствуйте, меня зовут Валерия мне 14 лет, я живу с бабушкой, мама часто пьёт, отец бросил ее когда она была беременна мной. И у меня так сказать не было любви со стороны родителей, и сейчас это сказывается на мне год назад всё было нормально, а сейчас я не чувствую эмоций, в душе пустота, не могу поддержать когда у кого-то проблемы или горе, даже поплакать и то трудно.

23 июл. 2018
Валерия 14, Валерия, здравствуйте!
Мне очень жаль, но консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).