КонсультацииАрхив

Почувствовать счастье

12 июн. 2017
Kseniya.lyubimova
Последнее время стала замечать, что не получаю удовольствия не от чего. Ничего у меня не вызывает чувство радости, восхищения, удивления. Может быть это связано из-за работы. Я много энергии трачу, как наступают выходные, хочется просто лежать. Задавала себе вопрос, что мне для счастья надо? Я не могу на него ответить.

12 июн. 2017
Олеся Веревкина
Kseniya.lyubimova, Вы уже писали созвучные мысли в теме Не могу определиться в выборе мужчины.
Я не могу понять себя. Я живу спокойно строю планы на жизнь, меня вроде все устраивает, но все время чего-то не хватает для счастья.

На форуме не консультируют два психолога одного участника. Продолжайте в начатой теме, тем более, Вы ее не закончили.