КонсультацииАрхив

Скрываю от других настоящую себя. Как почувствовать себя слабой?

14 нояб. 2018
Данина
Здравствуйте, мне 18 лет. Я учусь в университете. Я уже устала от того, что воспринимают не такой, какая я есть на самом деле. Я сама скрываю настоящую себя. Постоянно язвлю, подкалываю. Они считают меня, дерзкой, шустрой, профессионалом в своём будущем деле, но я хочу, чтобы они видели во мне ту самую хрупкую девушку, скрытую глубоко внутри. Мне хочется почувствовать себя слабой.. Что мне делать?

14 нояб. 2018
Мне хочется почувствовать себя слабой

Какую цель вы преследуете?