Моя проблема в том, что я больше не ощущаю себя достойной девушкой, как раньше, той, которую надо бы добиваться. Так как в жизни делала вещи, за которые очень стыдно. Как снова вернуть свою самооценку, стать той, про которую с уверенностью можно сказать, что она достойна ухаживания и внимания?
он ответил "вот раньше, когда мы были вместе зимой, я хотел, а сейчас нет, после случая с маркой
И возможно ли сделать так, чтобы он снова относился ко мне так, как раньше?