КонсультацииАрхив

Как жить дальше? Часто ищу поддержку в других людях, хочу чувствовать от них тепло и заботу

19 нояб. 2019
Мария Груздева
Доброй ночи! Меня зовут Мария, мне 23 года, я не замужем. Я воспитывалась без родитеоей, жила у бабушки,2 года назад переехала от родственн ков в друной город за 2000 км, проблема в том, что я не знаю зачем я здесь живу, но и домой я тоже не хочу ехать, я не могу разобраться в себе, чего я хочу, у меня нет целей, нет амбиций, я часто ищу поддержку в других людях, хочу чувствовать от них тепло и заботу, но этого нету, поэтому мне еще хуже, я сбита с толку, как быть дальше, с чего начать?

20 нояб. 2019
Мария Груздева, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. С какой целью Вы уехали в другой город 2 года назад? Какие у вас были планы и цели насчет этого переезда? Какой у вас круг общения, есть ли подруги и приятели? Чем Вы сейчас занимаетесь, как проводите свои дни?