КонсультацииАрхив

Друг не сдал ЕГЭ. Как его поддержать?

12 июн. 2018
Дарья122
Добрый день, меня зовут Даша, мне 18 лет. Такая проблема. Друг не сдал ЕГЭ, и теперь никуда не сможет поступить в этом году. Я пыталась его поддержать, но все тщетно. Сегодня сказала, что если он захочет погулять или просто поговорить, то я с радостью. В итоге он просто меня проигнорировал. Как думаете, его лучше сейчас оставить в покое?

12 июн. 2018
Добрый день!
Да, сообщить словами, что вас встревожило игнорирование,
И оставить в покое.
12 июн. 2018
Дарья122, добрый день. Вы выразили и предложили парню свою дальнейшую поддержку. Если молодой человек решит, что ему поддержа необходима, он Вам обозначит это.