КонсультацииАрхив

Хочу чувствовать, как теплая кровь течёт по моей коже

20 июн. 2018
Букашка
Здраствуйте. Я Вика, и мне 16 лет. У меня в семе, были очень сильние проблеми где то 2,5 года назад. И у меня началась дипресия (ну я так конечно не считала). В пориве грева и пика душевной боли, я начала делать себе шрамы. Я делала разние узоры на ногах, лезвием и розкальонной иглой. Я обводила их, несколько раз. И тогда, я чуствовала облегчение и спокойствие. Но потом, мне хотелось делать себе немного больнее. Я была как наркоман которий увеличивает дозы. Мне хотолось, ето делать чаще (появлались мысли вроде:"мне скушно, может зделать ожог?") И тогда я поняла, что далеко зашла и перистала. У меня, вскоре почти не было проблем в семье, наверно ето, и помогло тогда. Но пройшло где-то 2 года, и вернулось желание чуствовать боль. Я хочу, чуствовать как теплая кровь -течёт по моей коже, или как гарячая иголка -обжигает мою плоть. Ети мисли, которые пролетают мимолетом в голове, меня очень сильно пугают. Подскажите, пожалуста, что мне делать?
P.s Простите за ошибки, русский не мой родной язык.

20 июн. 2018
Букашка, Вика, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).