КонсультацииАрхив

Как существовать? Мучает депрессия и апатия, мне всё лень. Работу ненавижу. Мне 24 года

10 нояб. 2019
Аврелия
Здравствуйте.
Меня на протяжении нескольких лет меня мучает депрессия и апатия. Мне 24 года, работаю на работе, которую я ненавижу просто!!! Хожу на неё только из-за того, что надо, а не из-за хочу. Денег естественно не хватает, живу на съёмной квартире далеко от дома, поддержки рядом тоже нет...
На работе всё делаю через не хочу, заставляю себя, срываюсь в конце дня и плачу.
Каждый день одно и то же. Каждый день у меня слабость и болит голова.
Я даже не знаю, с чего мне начинать меняться, мне всё лень...
Хочется только лежать и спать...
Мне страшно так жить...

10 нояб. 2019
День добрый. Вы помните зачем вы это затеяли? Ознакомтесь с условиями бесплатной консультации))).