КонсультацииАрхив

Как справляться? Многолетняя депрессия, апатия, нежелание ничего делать, лень

23 апр. 2019
Настя777
Многолетняя депрессия, апатия, нежелание ничего делать, лень. Страхи, ощущение плохого. Настя, 39 лет, замужем

23 апр. 2019
Здравствуйте, Настя. Мне жаль что Вы находитесь в таком состоянии когда нет радости жизни.
Многолетняя депрессия, апатия, нежелание ничего делать, лень. Страхи, ощущение плохого.

Расскажите о себе больше, сколько лет замужем, есть ли дети, работа, какие отношения с мужем, все что посчитаете нужным рассказать.