КонсультацииАрхив

Депрессия, одиночество и агрессия. Как с этим справляться? Мне 15 лет

12 июн. 2019
Александра88
. Меня зовут Александра и мне 19. Я бываю очень раздражительная, я стараюсь сдерживать себя, но это навсегда получается. Иногда я хочу умереть, потому что считаю, что не кому не нужна и чувствую себя одинокой, все мои "друзья" постоянно оказываются не теми кеми я всегда их считала, они часто предают меня... И все происходит как-то в один момент и я снова остаюсь одна. Я начинаю ненавидеть этот мир. Иногда мне хочется даже убить человека.. Я боюсь за себя и за других. У меня был друг в социальный сети, он всегда поддерживал меня мы были так похожи, мы даже любили сохранять одинаковые картинки со сценами насилия.. Но в какой-то момент я ему просто надоела... И я написала ему "либо ты общаешься со мной либо идешь***" он выбрал второе... Слишком много воды наверное. Просто хотелось, чтобы вы помогли мне, как мне справляться с агрессией и начать справляться с постоянной депрессией и чувством одиночества. Спасибо

12 июн. 2019
Александра88, дублирование тем запрещено правилами сайта.