КонсультацииАрхив

Мне 20 лет и я чувствую себя полной неудачницей. Как найти своё место в жизни?

25 дек. 2018
Анастасия0598
Здравствуйте, мне 20 лет, и я чувствую себя полной неудачницей в этой жизни. Я учусь на втором курсе университета, для этого я переехала в другой город и до сих пор не нашла тут никакого общения. Я не могу знакомиться с новыми людьми, я не могу поддерживать общение, в компании я всегда чувствую себя лишней и думаю, что мои слова совсем ничего не значат. Кроме этого у меня нет увлечения, нет своего любимого дела. Я боюсь пробовать новое, боюсь идти на какие-то секции из-за того, что там будет незнакомая мне компания и я снова буду чувствовать себя лишней. У меня нет мотивации, меня ничего не тянет вперед. Кажется, что я нахожусь в болоте, которое меня засасывает все больше и больше. Смотрю видео про мотивацию, про изменение себя, но это меня еще больше угнетает. Я правда опускаю руки. Дайте мне совет, пожалуйста.

25 дек. 2018
Анастасия0598, здравствуйте!
Во многом, мне знакомо Ваше чувство, примерно в этом возрасте.
Но тема слишком широкая и глубокая.
В рамках чата возможно решить небольшой запрос. Прошу Вас написать, что самое важное для Вас сейчас?