КонсультацииАрхив

Не могу радоваться жизни, чувствую себя каким-то овощем. Как найти себя?

06 дек. 2018
Gskanna
Здравствуйте, помогите мне найти выход, я потерялась в себе. Мне кажется по мне уже дурка плачет.

Я ничего не чувствую к мужу, ни к себе, ни вообще к людям, мне ничего не нужно, нет ни какой цели, не знаю как жить дальше и чем заниматься. Мне всего 20 лет, а такое чувство что мне 35 , мне кажется что мое сознание не такое как у всех, я не могу как нормальна женщина жить, я себя чувствую каким то овощем. При этом всем я могу радоваться иногда жизни, но потом я опять осознаю что мне не чем заняться в жизни.

Я достаточно знаю психологию и занималась саморазвитием, мне ничего не помогает и это самое страшное, я не могу найти себя, как бы не старалась. Я как будто не в то время родилась, такое чувство что мне надо в эпоху Ренессанса, мне не о чем разговаривать с людьми, я думаю не о вещах которых должна думать молодая девушка, а думаю о искусстве, о разуме людей, о науке.

06 дек. 2018
я думаю не о вещах которых должна думать молодая девушка, а думаю о искусстве, о разуме людей, о науке.

Что в этом плохого? У многих так же.