КонсультацииАрхив

Не могу радоваться жизни

13 авг. 2018
Софья Сам.
Здравствуйте! Мне 30 лет. Замужем, есть дочь 2 года.

Есть работа, которая не приносит мне радость. Я не чувствую себя уверенно на рабочем месте, из-за этого и недовольство. Работа частично творческая, а из-за своей мнительности и постоянных сомнений мне очень тяжело работать. Уволиться и уйти «в никуда» я тоже не могу, так как сомневаюсь что найду что-то достойное. А главная проблема в том, что я не знаю чего хочу, чем хочу заниматься, чувствую себя никчёмной, глупой. Тяжело осознавать что вроде бы все хорошо, но я не могу радоваться жизни, часто плохое настроение, недовольство.

13 авг. 2018
Софья Сам., здравствуйте!
Рекомендую прочитать Если работа не в радость
Какой у Вас запрос психологу?
13 авг. 2018
Софья Сам., здравствуйте! Сначала повторю вопрос Светланы про то, какой запрос и что вы хотите для себя понять и услышать?