Здравствуйте! Мне 30 лет. Замужем, есть дочь 2 года.
Есть работа, которая не приносит мне радость. Я не чувствую себя уверенно на рабочем месте, из-за этого и недовольство. Работа частично творческая, а из-за своей мнительности и постоянных сомнений мне очень тяжело работать. Уволиться и уйти «в никуда» я тоже не могу, так как сомневаюсь что найду что-то достойное. А главная проблема в том, что я не знаю чего хочу, чем хочу заниматься, чувствую себя никчёмной, глупой. Тяжело осознавать что вроде бы все хорошо, но я не могу радоваться жизни, часто плохое настроение, недовольство.
КонсультацииАрхив
Не могу радоваться жизни
13 авг. 2018
Софья Сам.
13 авг. 2018
Софья Сам., здравствуйте! Сначала повторю вопрос Светланы про то, какой запрос и что вы хотите для себя понять и услышать?