КонсультацииАрхив

Не могу начать радоваться

17 авг. 2018
Takehikka
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и мне 15 лет. Кажется у меня депрессия.
Постоянно плохое самочувствие, хочется плакать, боли в спине, не хочется ничего делать, не выхожу на улицу и конечно же очень заниженная самооценка. Совсем не знаю, что с этим делать?

17 авг. 2018
Takehikka, Анастасия, здравствуйте!
Сочувствую Вам, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Поделитесь с мамой тем, что Вас беспокоит.
И советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).