КонсультацииАрхив

Расставаться или нет

14 нояб. 2015
Sister of Talent
Здравствуйте! сегодня моя подруга поделилась личной проблемой. встретила молодого мужчину, общаются около недели или больше, он ей очень понравился. вчера у них была близость и она разочарована. не тот темперамент, не та страсть и вообще все плохо. расставаться с ним она не хочет. что делать? люди молодые по 30 лет.

14 нояб. 2015
Здравствуйте, Sister of Talent!
Достаточно часто встречаются пары, в которых одного или обоих партнеров не устраивает сексуальная жизнь. Вопрос деликатный и решаемый. Порекомендуйте вашей подруге обратиться к психологу со специализацией по сексологии. Будут вопросы, обращайтесь!
14 нояб. 2015
Может задать ей вопрос с чего она начинает выстраивать отношения? хотела бы она, оказаться на месте этого мужчины?