КонсультацииАрхив

Думаю расстаться

25 апр. 2018
Дамир
Здравствуйте меня зовут Дамир, мне 41 год, семейное положение -сожительство. Вопрос сейчас наболел остро. Простьо не хочу идти домой. С сожительницей произошёл конфликт со слов чтобы я взял тарелку с едой и сам отнёс в зал на стол чтобы кушать. Я сказал прямо что она не работает и ещё я носи тарелки, просто наболело живу в её квартире. С нами ещё её сын. Ленивый до ужаса и при том ещё поощрается эта лень сожительницей. Она не работает, вечно в поиске работы. Недавно уговорила поговорить открыто иначе с её слов я что то не договариваю и постоянно молчу. Моя работа физическая. Детей нет. Сам не курю не пью она же курит выпивает по праздникам. Всё время твердит что нет внимания от меня или заботы какойто эфимерной хотя за жильё плачу я за долбанные сигареты, одежду её детям кварплату да всё парикмахер праздники даже смерть её отца. И это я не оказываю заботу внимание опять же ей не хватает просто потому что она сидит целыми днями дома. Даже придя с работы может мне сказать сходи хлеба дома нет туалетной бумаги и курить купи, никак не хватает смелости и обидеть боюсь что ли скорее конфликта не хочу точно поэтому молчу. Неужели она сама не может сходить и купить это днём. Опять же по недавнему разговору гворит неужели ты хочешь чтобы твоя женщина работала уборщицей вроде как не может место найти я опять промолчал но сейчас думаю вот почему я сразу не мог сказать что да иди работай уборщичей каждый труд важен и ценен если это не обман. Вчера дошёл опять до крайности. Вчера купили подушку одну и идя к авто сказал будем спать по очереди. Так вечером такое началось, говорю угомонись а то бу бу бу да бу бу бу. В конечном итоге мужчина так не поступает ипрочие производные я же слышу в этом что я не мужчина, я взял порвал подушку и сходил выкинул, у самого болит шея спал на полотенце свёрнутом. Да и ещё набрали продуктов много. Ей сказал что её остановить получается только что то сломав или порвав. Только после резко успокоилась ипогодя когда легли спокойно сказала укрывайся одеялом, я взял уже плед и им укрылся. Теперь же приехал к матери помогал в саду весь день и сказал что переночую у неё.. Мысль о том что мея используют ни как не выходит у меня из головы. Неужели мать может относится к своему ребёнку так что сигареты купить себе а ребёнок может поголодать. Я уже уходил отнеё наверное я слабовольный что ли хотя так и есть от первой жены тоже уходил 6 раз на 7 только ушёл окончательно.

25 апр. 2018
Дамир, добрый вечер!
Спасибо, что так подробно описали ситуацию, но ещё очень важно сформулировать, чего вы хотите от консультации? Обозначьте, пожалуйста, какой конкретный результат вы ожидаете от работы с психологом?