КонсультацииАрхив

Как расстаться с мужем?

19 февр. 2018
Наталья36
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 36 лет. Ситуация такая: второй раз замужем, есть две дочери. Одной 15, второй 2,5. Дети от разных мужей. С мужем жили вначале хорошо, а теперь непонятно как. Узнала, что он мне 2 года изменял с бухгалтером (у него своя фирма). До нашего знакомства зачал ребенка на стороне, девочке 9 лет. У него был инфаркт. И постоянно плохо с сердцем. Хочу расстаться с ним, но боюсь, что он этого не выдержит, тк, когда заговорила об этом-сердечный приступ случился у него. Мы оба испытываем мучения. Любви нет. Как расстаться и не чувствовать вину за него?

19 февр. 2018
Наталья, Вы хотите развестись потому что нет любви или потому что изменял? Что Вам даст развод? Чем будет лучше?