КонсультацииАрхив

Как разойтись с мужем

21 мар. 2019
Детка
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 26 лет. Проживаю в гражданском браке четвёртый год. Есть сын - 2 года.
Возникла проблема. Я охладела к мужу, уже довольно давно. Но не расходилась с ним, пыталась наладить отношения. Потом просто поняла что мне не надо теперь этого. А муж начал исправляться, старается все делать для меня, теперь мне тошно от этого, мне неприятно видеть что он старается зря. Я пыталась с ним поговорить, говорила что охладела, что хочу разойтись с ним. Он начал угрожать, говорить что убъет и все в этом роде... Сейчас я беременна, он списывает это все на гормоны, я говорю что это давно началось, а он как будто не слышит меня. Что мне делать я не знаю, быть с ним тошно, уйти боюсь. Помогите.

21 мар. 2019
Детка, здравствуйте! Как я могу обращаться к Вам?

Сочувствую Вашему состоянию - жить в нелюбви очень тяжело, практически невозможно. Могли бы Вы рассказать побольше о том, когда Вы поняли, что начали охладевать к мужу? Этому способствовали какие-то события? До этого Вы были влюблены в мужа? Чем он Вас привлек, когда выходили за него замуж?

Какой у Вас срок беременности? Вы осознанно пошли на эту беременность? Ведь Вы уже, как я понимаю, осознавали, что не любите мужа и хотите уйти от него?