КонсультацииАрхив

Часто плачу, чувствую себя одинокой, живу по инерции. Как радоваться жизни? Мне 22 года, замужем

29 янв. 2019
Юлия Гор.
Здравствуйте. У меня хороший муж, дочь вот пошла в садик, с родителями в общении проблем нет. Проблема я даже не знаю в чём. Утром просыпаюсь и хочу, чтоб день быстрее закончился, ночью долго не могу уснуть, всё время вспоминаются плохие моменты жизни. Сижу дома в 4 стенах, никуда не хожу (муж в командировках, мама редко с дочей сидит). На работу очень хочу, но не могу пока, т. к. дочь только привыкает и часто болеет.

Стали посещать мысли, что не хочу жить в этом городе, в этой квартире, на этой планете в конце концов, но конечно на суицид не пойду, так как не смогу оставить дочь. Часто плачу по всякому поводу. Знаю, что депрессия, я пыталась себя вытащить, изучала что-то новое, книги читаю, но не хватает надолго эффекта. Я чувствую себя одинокой, забыла когда меня что-то радовало связанное со мной, а не с близкими. Живу на автоматизме, по инерции. И конца и края нет серости будней.

29 янв. 2019
Добрый день. Что вы хотите?