КонсультацииАрхив

Часто бывают срывы, плачу, чувствую себя одинокой и никому не нужной, как с этим бороться?

24 мар. 2019
Екатерина Петрова
Здравствуйте. Я девушка, мне 21 год. В последнее время я часто плачу. Чувствую себя одинокой и никому не нужной. У меня не очень хорошие отношения с родителями, с братом мы даже никогда не разговариваем. У меня нет парня. У меня есть две подруги, но я не чувствую, что они такие же полностью открытые и искренние, как я перед ними. Из-за этого чувствую сначала бездумно одинокой. И иногда, когда дома никого нет, я просто сижу и реву, понимая, что в этой жизни я никому не нужна.

24 мар. 2019
Екатерина, здравствуйте! Раньше Вы замечали за собой это чувство одиночества? Что-то произошло в Вашей жизни, что заставило ощутить себя никому не нужной?