КонсультацииАрхив

Чувствую себя разбитой, потеряла смысл жизни. Как выбраться из этого состояния? С чего начать?

02 авг. 2019
Талиса
Вся проблема в том что я потеряла смысл жизни, каждый день встаю и ничего не планирую, думаю о будущем, но нет реализации в голове совсем. Стала очень раздражительной и злой. Не могу собраться с мыслями, на работе хожу как овощь. Все очень сложно. Кажется что проживают один день. Понимаю что пора взять себя в руки, но сил нет вообще. Незнаю с чего начать.

02 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
я потеряла смысл жизни, каждый день встаю и ничего не планирую, думаю о будущем, но нет реализации в голове совсем.
Возможно так происходит потому что нет дела которое было бы Вам интересно? У Вас есть семья, отношения, расскажите о себе больше пожалуйста.

Эта консультация актуальна для Вас?