КонсультацииАрхив

Как выбраться из состояния, мешающего мне жить?

27 авг. 2018
VanillaVitalia
Виталия. 16 лет. Я на протяжении 3 лет блюю, употребляю слабительное, сижу на диетах и режу себя. Я ненавижу свое тело. Последний год нахожусь в странном состоянии. Меня перестало что-либо интересовать. Через год мне нужно будет поступать в университет, но у меня даже нет мечты быть кем-то. Когда я берусь за какое-то дело, практически сразу бросаю. У меня есть лишь одна подруга в реальной жизни, другие люди не принимают меня. Оно и понятно, я не могу их ничем заинтересовать. В интернете же все иначе, я довольна общительна и даже популярна среди противоположного пола. Мои родители не видят у меня никаких проблем, кроме моей лени и мнительности. Они говорят, что я сама себе напридумывала все и пытаюсь вызвать жалость. Так ли это? Буду благодарна за ответ.

27 авг. 2018
VanillaVitalia, Виталия, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Предлагаю Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).