КонсультацииАрхив

Как определить свою проблему и захотеть выбраться из этого состояния?

02 июл. 2019
Потерянный в своих мыслях
Доброго времени суток, решил попробовать найти сайт, где можно рассказать о своей проблемной ситуации, наткнулся на вас..
Не знаю, как правильно сформулировать, то о чем хочу рассказать, поэтому скажу сначала ключевые моменты, которые я отношу к своему состоянию:
Ощущение нереальности мира
Всё как в тумане
Спутанные мысли
Упущение чего-то важного
Усталость и апатия
Колебания и сомнения
Участник чужой игры, на ход которой я не могу повлиять
Слышу звон да не знаю где он
Отсутствие жизненных ориентиров
... Если обобщить, то я не могу адекватно оценить то, что со мной происходит, у меня скачки настроения, я то поникший и вялый, то радостный и полон сил двигаться хоть куда-то..
Не могу понять КАК я хочу жить, не знаю к кому обратиться за помощью и как сформулировать то, что меня волнует.

02 июл. 2019
Потерянный в своих мыслях, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).