КонсультацииАрхив

Хочу найти себя и развиваться. Как определить свое призвание? С чего начать?

07 июн. 2019
Мадина4905
Здравствуйте, не знаю с чего начать... У меня дерепрессия уже несколько недель, я не знаю ради чего живу, нет хобби, цели, ничего не умею, я в 11 и мне нужно определяться с профессией, но я не знаю чем хочу заниматься по жизни, всё бессмысленно, вся эта жизнь, мне очень плохо, умоляю помогите мне, я очень в этом нуждаюсь, хочу найти себя, хочу стремится, хочу развиваться, но не знаю с чего начать и в каком направлении (((

07 июн. 2019
Мадина4905, здравствуйте!
Какие мысли у Вас были при выборе экзаменов?
Чем любили заниматься перед школой?
Лет в 6?