КонсультацииАрхив

Не могу определиться. Понять чего хочу и кого

30 мар. 2016
НастяСтешка
Здравствуйте. у меня такая проблема. Мне 24 года. Воспитывалась без родителей. Отец погиб а когда в 15 лет я переехала к матери, отношения с ней не сложились. В ней не проснулись материнские чувства. в 19 лет начала отношения с парнем. он с самого начала меня не очень привлекал, но я увидела в нем другое. Близкого и родного человека рядом которого у меня никогда не было. В общем любви особой никогда не было к нему. как человеку родному да. Я относилась к нему со всей душой и была только с ним. Но случились неприятности у него я не раздумывая продала квартиру помогла ему, открыли магазин но в какой то момент он начал обделять меня и моего младшего брата в нашем минимуме на который мы имели права, о чем я ему естесственно высказалась. на эту тему начались конфликты и в один день я увидела в его глазах выражение, от которого у меня в нутри навсегда что то перевернулось. он молча говорил- ну и что? что ты теперь сделаешь? ничего. Я начала общение с парнем который долго мне признавался в чувствах. Но я не наивная, не ведусь на лапшу, и я знала что он умеет на уши присядать, но он так долго клялся в неземной любви ко мне что я поверила и открылась. У меня с ним нереальная страсть. он стал моим любовником. ему 25 но психологический возраст я тдумаю лет 17. он часто агрессивно ведет себя, его понятия о жизни меня немного пугают. я пытаюсь обьяснить что так не правильно, а он съезжает с темы и включает дурака. разговоры с ним бесполезны он говорит сам с собой и слышит только себя. может поднять руку. говорит о себе - да я говно, я ничего не могу я такой жалкий. я постоянно торможу его а он все равно. сейчас я рассталась с парнем которым жила, и как бы вместе с этим сейчас. я все время говорила ему что я серьезная девушка и он должен таким быть. он все не идет работать, уходит с темы и переводит на меня стрелки. я не понимаю его намериней. но он очень ревнует меня, я обижается если не звоню час или не отвечаю даже когда я на работе. помогите разобраться ? с кем мне быть? к нему страсть и нежность но такое непонимание а тот парень очегь серьезный и я знаю что он лучший вариант для создания семьи. он просит вернуться говорит полетели на гаваи, хотя в курсе моего любовника. А тот кроме слов и коллажей с моими фото подписанных любимая ты моя жизнь ничего не делает. я не могу определиться и боюсь. подскажите пожалуйста, извините что так много написала.

06 апр. 2016
Здравствуйте!
Вы присматриваете себе мужа, думаете, с кем лучше остаться. Если я правильно поняла, то ни один из них не сделал вам предложение, поэтому для первого шага будет достаточно выяснить, кто из них планирует на вас жениться и когда.