КонсультацииАрхив

Как выбраться из трясины?

404
22 окт. 2019
Alexandra1991
Добрый день! Меня зовут Александра. Так получилось, что меня занесло в «ураган» а выбраться оттуда я не в силах.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
22 окт. 2019
Так в трясину Вас занесло или в ураган?
В моём понимании, это принципиально разные субстанции...)
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.