КонсультацииАрхив

Не могу определиться с ВУЗом и с местом в жизни. Как же быть? Мне 20 лет

24 апр. 2019
Виктория31031999
Здравствуйте! Мне 20 лет, заканчиваю колледж гостиничного сервиса, у меня сейчас момент в жизни когда нужно понять куда поступать в вуз, по специальности не хочу, в последнее время кажется, что хочу в педагогический, но не знаю, не поздно ли? У меня ведь нет среднего специального педагогического.. На заочном уже сложнее будет, а на очное бюджет и не поступить.. Как же быть?

04 мая 2019
Здравствуйте, вы можете пройти тестирование по профессиональному ориентированию у психолога, чтобы изначально вообще посмотреть направление куда двигаться.