КонсультацииАрхив
Как определиться с сексуальной ориентацией? Мне 17 лет
16 апр. 2019
Сергей Котлярский
Здравствуйте, не могу понять гей я или нет, нравится женский пол, но возбуждает мысль о сексе и с мужским полом и даже один раз был секс, как определиться? Мне 17 лет
16 апр. 2019
Сергей Котлярский, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.