КонсультацииАрхив

Не могу самоопределиться с ориентацией. Как быть дальше? Мне 19 лет

04 нояб. 2019
Элиоо
Я парень, мне 19, уже было несколько парней, сейчас в более серьезных однополых отношениях. Привлекают как девушки так и парни, но больше парни. Сильно печалит что в нашем обществе нельзя признаваться в том что ты гей. Наше общество не принимает это, считает противным и запрещенным. Внутри очень много накопилось. Практически всегда приходится сдерживать себя. Есть лишь одна подруга и несколько друзей (геев) из реальной жизни которые знают обо мне и которым я могу поизливать душу.
Так же не знаю как с семьёй, большая семья которая не поймёт и просто обсмеёт, что только опозорит, а вопросы "Нашёл невесту?" слишком задолбали.
Не знаю как быть дальше.
Спасибо.

04 нояб. 2019
Элиоо, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.

Для начала прошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации (ниже). Если они вас устоят, мы сможем продолжить разговор.

Элиоо, данная тема для вас актуальна?