КонсультацииАрхив

Как определиться с сексуальной ориентацией?

09 нояб. 2017
Svetar
Здравствуйте меня зовут света мне 20 лет
Сразу напишу лежала в психоотрии были голоса в голове потом пропали поставили диагноз психоз делаю уколы раз в месяц галопиридол это не важно в данном вопросе просто наверное психологам надо это говарить.
Я давно откладываю этот вапрос в определённые жизненные периуды ориентация как-то не важна и я просто забывают об этом.
Откладываю возможно это решится со временем когда появится опыт в отношениях. Опыта не было именно в смысле отношений сексуальный опыт с женщиной был делала куни мне не делали, мужчине только минет делала ни то ни другое не отвращает.
Ещё в школе начали нравится девушки не знаю был ли это гормональный сбой или нет. Потом как-то притяжение к женщинам пошло на спад. Решила что би где-то в 17 тогда уже на спад пошло.
Этот опыт орального секса получила где-то пору месяцев назад.

Сейчас перечитала вроде понятно что би но мужчины внешне меня отвращают женщины внешне больше нравятся они красивые. Не знаю испытываю ли я сексуального влечения мужчине как то понятнее у него встал вот и влечение не знаю как там. Встаёт ли когда на женщину смотрит? Без. П.

На порно возбуждаюсь мастурбирую месячные регулярные