КонсультацииАрхив

Хочу определить свою сексуальную ориентацию. Опыта, как такового, нет. Мне 25 лет

15 июн. 2019
Lian.
Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет. Я хочу определить свою сексуальную ориентацию. С детства мне нравились только девушки, а, при просмотре аниме, мне иногда нравились парни с андрогинной внешностью, похожих на девушек. При этом сексуальные фантазии у меня были только с девушками. Опыта, как такового ещё ни с кем не было. Хочу понять, лесби я или нет?

03 июл. 2019
Здравствуйте, Екатерина.
при просмотре аниме, мне иногда нравились парни с андрогинной внешностью, похожих на девушек.
Что можете сказать о юношах с нормальной внешностью, сексуальных фантазий не было никогда и в жизни Вы тоже никогда не чувствовали притяжения к мужчинам?