Здравствуйте, меня зовут Лия, мне 19, не замужем, есть молодой человек, вместе с ним уже 4 года.
Пол года назад мне поставили диагноз БАР, я проходила медикаментозное лечение.
По жизни я пессимист. Я понимаю это сама + подтверждения со стороны родственников/знакомых/парня
Моя главная проблема заключается в том, что я не могу решить что я хочу. То есть, нет никаких целей, планов на будущее. Те которые есть, они заоблачные и трудноосуществимые. Опять же, это не только мое мнение.
Учусь в вузе в который не хотела поступать (заставили родители, и теперь я боюсь их реакции на то, что будет, если я заберу документы)
Есть муз. Образование, изучаю несколько языков, интересуюсь очень многим. Но интерес быстро пропадает.
Есть работа, но она мне не нравится (наверное как и большинству)
Я так хочу найти себя и пробую заниматься разными вещами, но ничего не выходит. Теперь все свелось к тому что я страдаю от того, что ничего не делаю, не развиваюсь дальше как личность, а только ною. Как заставить себя действовать? Ставить цели? И главное идти к ним, а не бросать все на полпути. Понятно же, пока сам не захочешь, никуда не продвинешься, но зная себя, я всю жизнь могу так ничего и не хотеть. От этого очень грустно и обидно.
КонсультацииАрхив
Не могу определиться, чего хочу. У меня БАР. Мне 19 лет
07 июн. 2019
HighByTheBeach
29 июн. 2019
Здравствуйте, Лия.
Для Вас еще актуальна данная тема?
Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.
2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.
3) Все бесплатные консультации являются публичными.
4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).
Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!