КонсультацииАрхив

Не могу определиться, чего хочу. У меня БАР. Мне 19 лет

07 июн. 2019
HighByTheBeach
Здравствуйте, меня зовут Лия, мне 19, не замужем, есть молодой человек, вместе с ним уже 4 года.
Пол года назад мне поставили диагноз БАР, я проходила медикаментозное лечение.
По жизни я пессимист. Я понимаю это сама + подтверждения со стороны родственников/знакомых/парня
Моя главная проблема заключается в том, что я не могу решить что я хочу. То есть, нет никаких целей, планов на будущее. Те которые есть, они заоблачные и трудноосуществимые. Опять же, это не только мое мнение.
Учусь в вузе в который не хотела поступать (заставили родители, и теперь я боюсь их реакции на то, что будет, если я заберу документы)
Есть муз. Образование, изучаю несколько языков, интересуюсь очень многим. Но интерес быстро пропадает.
Есть работа, но она мне не нравится (наверное как и большинству)
Я так хочу найти себя и пробую заниматься разными вещами, но ничего не выходит. Теперь все свелось к тому что я страдаю от того, что ничего не делаю, не развиваюсь дальше как личность, а только ною. Как заставить себя действовать? Ставить цели? И главное идти к ним, а не бросать все на полпути. Понятно же, пока сам не захочешь, никуда не продвинешься, но зная себя, я всю жизнь могу так ничего и не хотеть. От этого очень грустно и обидно.

07 июн. 2019
HighByTheBeach, Лия, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.