КонсультацииАрхив

Проблемы с сексуальной ориентацией

18 авг. 2018
Eliss.mn
Здравстсуйте, меня зовут Алиса, 20 лет.
Проблема с сексуально ориентацией. Нет, девушки мне не нравятся, привлекает исключительно противоположный пол, но сами гетеросексуальные отношения вызывают дикое отвращение. Всю жизнь ощущала, что родилась не в том теле, ибо привлекают меня лишь парни-геи, так было всегда. То есть каких-либо отношений у меня по факту быть не может. Возможно ли, что это какие-то отклонение, при котором не обойтись без психиатрической помощи?

18 авг. 2018
Eliss.mn, здравствуйте!
С какого возраста Вы чувствуете, что родились не в том теле?
Близкие отношения с парнями были?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
18 авг. 2018
Возможно ли, что это какие-то отклонение, при котором не обойтись без психиатрической помощи?

Сейчас разберемся.
Скорее всего, психиатрическая помощь будет нужна, но врача психиатра-сексолога.