КонсультацииАрхив

Вопрос о сексуальной ориентации

24 сент. 2018
John Smith
Здравствуйте, я парень, 20 лет.

В общем такая ситуация, меня возбуждают женщины, секс только с женщинами (хотя сам процесс полового акта меня особо не интересует), мастурбация тоже исключительно на женщин. Но мысли о сексе с мужчиной меня никак не отталкивают, иногда даже бывают фантазии об оральном сексе с мужчиной в роли исполнителя, правда никакого возбуждения эти фантазии не вызывают. И в духовном плане меня больше интересуют мужчины, и я бы мог представить себя в романтических отношениях с мужчиной, возможно даже проще, чем с женщинами.

Так вот, хотел бы получить ответ от специалиста в данной сфере к какой ориентации меня можно отнести, так как эта неопределенность вызывает у меня некий дискомфорт. Если меня интересуют мужчины-гетеросексуалом меня не назовешь, и гомосексуалом тоже, так как меня возбуждают женщины. Но ведь и бисексуал тоже не совсем верное понятие по отношению ко мне, так как мужчины и женщины меня привлекают по разному.

24 сент. 2018
John Smith, добрый день. Вы пишите, что сам процсс вас не привлекает, а что тогда привлекает? Вы сейчас состоите в отношениях? Есть постоянный партнер?