КонсультацииАрхив

Нарушение в сексуальной сфере

04 янв. 2017
Ketrin29
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что делать и как поступить... Вышла замуж, сексуальных контактов не было по разным причинам: жарко, холодно, не удобно, нет желание, выпивший, пока не хочет детей и т. Д... При этом говорит что любит, в будущем планирует детей. Недавно узнала, что в интернете интересуется фоторгафиями ню детей младшего возвраста... Что делать, разводиться, это серьезные отклонения и никак нельзя исправить? В реальной жизни хороший, добрый, в поведении с детьми ничего не замечала...

04 янв. 2017
Здравствуйте.
Вышла замуж, сексуальных контактов не было по разным причинам: жарко, холодно, не удобно, нет желание, выпивший, пока не хочет детей и т. Д... При этом говорит что любит, в будущем планирует детей.

Это не муж. Это сосед по комнате.
Согласится на третейство семейного сексолога - будет шанс ему стать мужем. Нет - гоните этого неадеквата нафиг!

Какое решение принято,
?