КонсультацииАрхив

Нарушение сна

19 сент. 2018
Светлана333
Здравствуйте меня зовут Светлана, мне 20 лет, не замужем, есть молодой человек, студентка.

Беспокоит на данный момент нарушение сна. Не могу спать, много мыслей, все не даёт покоя, проблемы с деньгами. Понимаю что из-за нерешённых вопросов и не могу спать, но как быть? Я не могу решить все сразу, да и нет возможности даже. Душат слёзы каждый день, ночами могу поплакать и становится легче, плачу от того что наверное жалею себя, от того что не могу справиться.

19 сент. 2018
Светлана333, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, какие финансовые проблемы Вас тревожат.
Так ли всё неразрешимо, как Вам кажется?
Кто поддерживает Вас в этой ситуации? Кто мог бы помочь Вам?
Что хотите получить в результате консультации?