КонсультацииАрхив

Нарушение сна, нервные срывы, агрессия

24 сент. 2018
Hmelsolod
Меня зовут Анна, мне 25 лет, я не замужем и детей нет.

Вся моя жизнь в работе, которую я ненавижу, но не могу уйти из за ипотеки.. У меня последние несколько месяцев нарушение сна, перепады настроения, я закрылась от людей и не выражаю никаких эмоций, не вижу смысла в жизни и ничего не хочу. По вечерам у меня случаются нервные срывы, а в течение дня я могу внезапно расплакаться или стать агрессивной.

В целом у меня плохо работают мозги, я не могу сосредоточиться, быстро устаю, обострились все хронические болезни.. Я не знаю, что со мной, куда обратиться и к какому врачу...

25 сент. 2018
Hmelsolod, Анна, здравствуйте!
Что случилось в Вашей жизни несколько месяцев назад?
С кем Вы проживаете? Близкие знают о Вашем состоянии?
Советую прочитать про тревожные расстройства
Что хотите получить в результате общения с психологом?
25 сент. 2018
Здравствуйте, Анна. Сочувствую вашему состоянию. Ответьте, пожалуйста, на вопросы Светланы Дьяченко, и мы начнем общение.