КонсультацииАрхив

Не могу определиться, какова моя роль в жизни

10 янв. 2019
Тори55
Здравствуйте. Мне 22 года.

Полтора месяца назад я сменила место жительства и работу ради молодого человека. Уехала в чужой город. Сначала все было хорошо, потом я узнала, что беременна. Он заставил меня сделать аборт, обещая, что потом мы будем вместе и родим других детей. Разумеется, спустя несколько дней после аборта он ушел, ссылаясь на то, что кроме жалости ничего ко мне не испытывает.

И вот я осталась одна в чужом городе. Мое финансовое и психологическое положение в ужасном состоянии. И работа абсолютно не нравится. Я журналист. В чужой редакции не идет ни одна дельная мысль, совсем нет музы, нет вдохновения. Какая-то постоянная подавленность. Ничего не нравится. Хочется только спать каждый день. Хотела вернуться домой, там даже работу предлагали. Но родители стали против - мол, хватит уже по городам скакать, остановись где-нибудь в одном месте и работай уже там. А я не могу. Моя зарплата 15 тысяч рублей, за съемное жилье отдаю 10.000 руб.

Каждое утро на работу иду только с одной мыслью - как же она меня достала, как мне не хочется ничего писать и ни с кем общаться. А если работать не здесь, то где. Город маленький. С работой напряжно. Да и правда, когда я уже найду себя, найду работу, которая будет либо доставлять мне удовольствие, либо высокую зарплату. Я совсем запуталась...

10 янв. 2019
Тори55, здравствуйте.
Почему Вы не вернётесь домой? Вам нужна помощь.