КонсультацииАрхив

Надоело так жить

07 апр. 2017
Яна Андреевна
Здравствуйте. Помогите разобраться в себе и настроиться в правильное русло.

Мне 19 лет, заканчиваю 2 курс. Чувствую, что тону и не могу выбраться из всего. Дело в том, что мне просто все надоело и уже достаточно давно. Хочу бросить все, уехать в другую страну и начать осваивать там жизнь, но я знаю что не могу это сделать, не могу просто взять и уехать оставив ненавистную мне учебу, потому что много было вложено в нее денег. Из-за моего отношения начались проблемы с учебой и частые прогулы, не могу настроиться. С детства хотела заниматься музыкой, создавать свою музыку, стоять на сцене, сейчас я бы вложила все на это, но у меня нет денег что бы оплачивать репетиторов и курсы. И от этого становится еще больнее. Чувствую что теряюсь, жизнь просто проносится вокруг меня, а я прячусь от всего в комнате и не хочу этого видеть.
Прям пишу это и плачу, я не знаю что делать со своей жизнью.

08 апр. 2017
Яна Андреевна, добрый вечер! Психолог скоро ответит Вам.

Мне 19 лет, заканчиваю 2 курс.

- Скажите, на какую специальность Вы учитесь?
- За что Вы себя наказываете?
- И что в итоге с музыкой? Занимались? Какой инструмент, например?
10 апр. 2017
Яна Андреевна, Вы завели тему, но не отвечаете на вопросы модератора. Вы заинтересованы в консультации?