КонсультацииАрхив

Все надоело, все давит

20 мар. 2018
Kostasha23
Доброй ночи. Очень тяжело морально. Работаю в мерзком месте ради никчемного повышения, переехал в ужасный город. Константин, 21 год.

20 мар. 2018
Здравствуйте, Константин! Расскажите, пожалуйста, почему это место кажется Вам мерзским? Если повышение по Вашим словам никчемное, то мне бы хотелось понять почему же все-таки переехали?
Сколько находитесь там? Какие отношения с коллективом? В какой сфере Вы работаете? Есть ли время на досуг?