КонсультацииАрхив

Институт надоел

27 февр. 2018
Дарья5656
Дарья, 22, замужем. Учусь в институте и сталкиваюсь с такой проблемой, что до конца года осталось всего полгода, а я не могу настроиться чтоб выучить домашнее задание и мне хочется все бросить и ничего не учить. Походы в институт, эти долгие пары так напрягают, каждый день заставляю себя туда ходить

27 февр. 2018
Дарья5656, добрый вечер. Учитесь по желаемой специальности? На каком курсе Вы сейчас?
27 февр. 2018
Диспозицию понял. Вопрос зададите?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.