КонсультацииАрхив
Надоел секс с мужем
25 авг. 2017
Avrora55
Доброго времени суток! Мне 27, замужем два года. Первый секс был года три назад с единственным мужчиной в моей жизни, теперь уже мужем. Секс для меня - это что-то необычное, а для мужа - обыденность. Каждый раз придумываю что-то новое, стараюсь заинтересовать мужа, но ему не хочется, говорит, что секс должен быть редко, а редко для него - это раз в неделю и пять минут по продолжительности... Перепробовала уже все - ролевые и прочее. Хочется новых ощущений - например, секс втроем. Мужа люблю, ценю, он сексуален, но секс с ним меня не устраивает... Изменять ему я не собираюсь, но... Хочу нормальной сексуальной жизни! Не знаю, что делать! Помогите, пожалуйста, советом! Оргазм от мужа получала всего раза два за нашу совместную жизнь.
25 авг. 2017
Avrora55, Здравствуйте, Я так понимаю, что Вы сексуально не удовлетворены, Ваши сексуальные предпочтения не соответствуют предпочтениям мужа. Вы страдаете, от этой неудовлетворенности. Чем психолог может Вам помочь в этой ситуации?