КонсультацииАрхив

Секс исчез

10 июл. 2017
Tanya.mironova222222
Встречаюсь с парнем 5 месяцев. Первые 2 месяца с сексом проблем не возникало, хотя он не был слишком открытым в этом плане, мы с ним придумывали что-нибудь новое, на фантазии друг друга реагировали адекватно. В плане техники он не самый лучший, но я довольствовалась тем, что было, потому что люблю его. Он понимал, что может меня удовлетворить традиционным способом, поэтому пытался делать что-то еще. Но теперь все изменилось. Сейчас, во времена нашей нечастой близости, он совсем не старается. Наши отношения все на том же уровне, друг друга любим, часто проводим время вместе, но он не хочет меня. Сначала я ссылалась на усталость, тк была пора сессии, но после ничего не изменилось. Я постоянно ему намекаю, делаю первые шаги. Не понять меня и не уловить желание невозможно, тем более раньше он сразу улавливал настроение. Теперь же, когда я начинаю совершать какие-то действия, он просто убирает мои руки от себя, отворачивается и засыпает. Сначала держала в себе и тихонько плакала в подушку, потом начала открыто обижаться, пытаться завести на эту тему разговор, но он просто меня игнорировал. Я знаю, что он не из тех людей, которые готовы поделится своим душевным состоянием. Из-за его отказов я начала искать причину в себе, сравнивать себя с его бывшими девушками и спасаться мастурбацией. Долго не решалась заговорить с ним на эту тему, дабы не задеть его достоинство. Встречаемся мы совсем немного для того, чтобы наскучила интимная жизнь. Мне 19, ему 23. Может быть ему просто не нужно столько секса, сколько хочу я? Но почему нельзя мне сказать об этом? Если у него какие-то проблемы, я пойму. Получается, что я все принимаю на свой счет. Теперь просто возникает стеснение своего тела при нем, потому что кажется, будто я для него не сексуальна. Он мой не первый и не второй половой партнер, раньше ни с кем не возникало проблем. Сейчас мне так же оказывают внимание парни, но мне на них все равно. Об измене даже думать боюсь, потому что люблю безумно. Уверена, что он тоже мне не изменяет. Порой кажется, если бы я сама не приставала, секс бы совсем ушел из нашей жизни

27 июл. 2017
Он понимал, что может меня удовлетворить традиционным способом, поэтому пытался делать что-то еще.

Здравствуйте! Если тема актуальна, скажите - в этом предложении опечатка, или поясните предложение другими словами!