КонсультацииАрхив

Редкий секс

24 июл. 2018
Одесситка
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация! Дело в том что мой мужчина стал избегать интимной близости, раньше, даже год назад секс был у нас раз в неделю, полторы. Мне 30, ему 39. С мужским здоровьем все хорошо да и возраст для мужчины очень молодой. Я уже и обижалась, и сердилась на него, это никак не влияет на него. Сейчас секс у нас раз в два А то и три месяца. Говорит, что не изменяет, но тогда как понимать то что раньше было намного чаще, да люди со временем привыкают к друг другу, страсти меньше, но раз в три месяца это мало, я даже согласна хотя бы два раза в месяц, Я понимаю, работа, всякие дела. Я знаю что любит меня, он очень внимательный и заботливый человек. Уже стала думать что может я в сексе стала скучная, может что то не так делаю, спрашиваю, говорит все хорошо, хотя раньше больше восхищался. Я в сексе конечно не очень люблю эксперименты, не люблю наигранности, я за естественность. Уже и ревновала его, это тоже не влияет на него. Подскажите мне пожалуйста что я могу как женщина сделать чтобы мой мужчина как раньше стремился к интимной близости и если я в чем то виновата или не права Подскажите. Огромное вам спасибо!

24 июл. 2018
Одесситка, добрый день. Но Вы обсуждали воппос с мужем? Что он Вам отвечает, когда Вы говорите о снижении ктивности с его стороны?
25 июл. 2018
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Очень важный вопрос задала Евгения - важно понимать для начала, как ваш муж объясняет снижение сексуальной активности с его стороны?
07 дек. 2019
Здравствуйте.
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.