КонсультацииАрхив

Сексвайф

10 янв. 2019
Димзорик
Такая проблема. Всё чаще стали посещать мысли и фантазии об измене моей жены при мне... Тема сексвайф... В реале на такое не готов. Жена в курсе. Раньше поддерживала меня разговорами через мессенджеры дабы дать мне получить удовольствие во время мастурбации когда я вдалеке от дома а сейчас категорически против даже разговоров.. Пытался забыться от таких мыслей но ничего не помогает... Теперь снятся сны с такими же фантазиями... Жена отказывается идти на диалог...

11 янв. 2019
Димзорик, здравствуйте.
Ваша тема не может быть рассмотрена в открытом публичном формате, чтобы не смутить читателей форума, но Вы можете определить подходящую Вам сумму для оплаты приватной консультации и я дам Вам рекомендации.
Назовите сумму, которые Вы готовы потратить на консультацию по этой проблеме, я выставлю счет и начнем обсуждение.