КонсультацииАрхив
Сексология
15 сент. 2017
Zxcvb
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мы с девушкой попробовали стропон секс теперь меня тянет к мужскому полу.
15 сент. 2017
Zxcvb, добрый день. Александр Невский ответит Вам через некоторое время
15 сент. 2017
Здравствуйте.
Расшифровывайте своё послание. Кто "тянет", за что тянет, как тянет!
Если вам страшно ответить - попробуйте страпон с мужским полом. За один раз либо определитесь, либо "тяга" уйдёт. Результаты отпишите на форуме!
Мы с девушкой попробовали стропон секс теперь меня тянет к мужскому полу.
Здравствуйте.