КонсультацииАрхив

Сексология

15 сент. 2017
Zxcvb
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мы с девушкой попробовали стропон секс теперь меня тянет к мужскому полу.

15 сент. 2017
Zxcvb, добрый день. Александр Невский ответит Вам через некоторое время
15 сент. 2017
Мы с девушкой попробовали стропон секс теперь меня тянет к мужскому полу.

Здравствуйте.
Расшифровывайте своё послание. Кто "тянет", за что тянет, как тянет!

Если вам страшно ответить - попробуйте страпон с мужским полом. За один раз либо определитесь, либо "тяга" уйдёт. Результаты отпишите на форуме!