КонсультацииАрхив

Демонстрация секса

07 июл. 2018
Xrayz
Последние время возникает навязчивое желание заняться сексом на глазах у малознакомых людей. В чем может быть причина? И стоит ли переживать по этому поводу?

08 июл. 2018
Xrayz, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Психолог ответит через некоторое время.
08 июл. 2018
В чем может быть причина?

Чтобы это понять, нужно серьёзно разбираться в Вашей душевной организации и факторов, влиявших на её формирование. Для этого нужен психоанализ.
И стоит ли переживать по этому поводу?

В наше толерантное время можно и не переживать (разве что, если почему-то Вам очень этого захочется). Существуют клубы свингеров, чтобы удовлетворять такие желания.

Вам эта тема ещё интересна?