КонсультацииАрхив

Девушка во время секса плачет

30 июн. 2016
TomileDjons
Встречаюсь с девушкой уже 3 месяца, при первой интимной близости возникла проблема во время секса она заплакала, продолжения не было т.к. я был немного шокирован и она не хотела. Сама по себе она очень замкнута и стеснительна, раздеть её очень праблемотично и не может при свете, нужно полная темень. На первый рас она не смогла обосновать причину ее реакции, мы пытались повторить, второй рас было точно также, сказала это из за того что якобы чувствует что изменяет своей бывшей (она БИ) с которой рассталась 2 года назад. После этого прошло много времени и недавно она решилась еще рас попробовать и снова срыв, заплакала. Я попытался с ней поговорить об этом, выяснили что она не может по причине того что у нее стоит какой то барьер, она считает это не правильно... К слову мне она очень нравиться и с ее стороны есть ко мне симпатия. У нас много было предворительных ласк, но как дела доходит до секса она плачет. Когда я пытался понять что для нее правильно она сказала что: "когда я встречалась с Марьян тогда я считала что делаю все правильно"... Это невыносимо, я люблю свою девочку, но вот эта ситуация выбивает меня из калии, я не знаю как поступить правильно, как нам устранить этот барьер? Мне 21 ей 19. Посоветуйте что то...

30 июн. 2016
TomileDjons, добрый день. Расставание с Марьян было болезненным для Вашей девушки? Расстались по желанию Марьян?

TomileDjons, добрый день. Вы заинтересованы в получении консультации?
03 июл. 2016
TomileDjons, привет! Вы не против поговорить с сексологом-мужчиной о маленьких тайнах плачущих девушек?
Тогда сообщите мне!